Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии

Звезда экранизации комиксов «Аквамен» Эмбер Херд рассказала суду, как ее бывший муж и тогда еще звезда серии фильмов о Джеке Воробье Джонни Депп изнасиловал ее в 2013 году.

“Он схватил меня за грудь, он трогал мои бедра, он сорвал с меня нижнее белье и продолжает обыскивать полости ... он засовывал в меня свои пальцы”, — призналась суду запинающаяся Херд со слезами на глазах. По утверждению актрисы, инцидент произошел после того, как Депп заподозрил другую женщину во флирте с бисексуальной Херд в трейлерном парке Хиксвилла в калифорнийской пустыне: “И вот я просто стояла, глядя на свет... Я не сказала ему ”стоп" или что-то в этом роде", — добавила актриса.

По словам Херд, она сознательно «преуменьшает то, что случилось с ней», рассказывая о сексуальном насилии со стороны Деппа. Однако в 2013 году произошел еще ряд инцидентов. После одного случая Херд якобы сфотографировала большой синяк у себя на предплечье. В другом случае Депп ударил ее по лицу. “Я прикусила губу, и на стене осталось немного крови”, — отметила актриса, добавив, что ее тогдашний бойфренд "носит много колец”.

“Я никогда этого не забуду, это изменило мою жизнь”, — призналась Эмбер Херд.

Источник: kinonews.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Make Up For Ever Aqua Resist Color Ink

Make Up For Ever выпустила новую коллекцию жидких подводок для глаз Make Up For Ever Aqua Resist Color Ink Liquid. Этот новый выпуск лайнера — это их новая формула жидкой подводки для глаз.  «Высокоинтенсивная, водостойкая и устойчивая к смазыванию жидкая подводка для глаз со стойкостью 24 часа и сверхточным фетровым наконечником […]